Выплатят ли мне пособие по уходу за ребенком и как оно будет расчитано, находясь на временной ставке после декретного отпуска путем увольнения?

• г. Ижевск

Нахожусь на временной ставке (девушка в декрет нос отпуске), через 2 месяца сама собираюсь в декрет. Девушка на постоянной ставке планирует выходить через пол года, когда я буду уволена? Будут ли мне платить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет как работающей или все таки по минималке, и выплатят ли мне декретны и как они будут расчитать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по минималке