Находка после потери - как разрешить вопрос с телефоном после повторной поломки в гарантийный срок?

• г. Смоленск

Получил телефон из гарантийного ремонта. Через неделю телефон опять сломался (поломка такая самая как и в первый раз). Хочу теперь вернуть за него деньги, ведь не известно сколько раз его опять придется ремонтировать. Но магазин предлагает опять его ремонтировать. Как мне быть в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу, ссылайтесь на существенный недостаток.