Иск на соседа (А.) о признании недействительности выполненного меживания в 2013 году и восстановлении прав моего участка

• г. Динская

Мой и соседский (справа А.) участки находятся на кадастровом учете, сосед с лева (Б.) решил поставить на кадастровый учет, и после меживания выяснилось что мой участок наложился своими границами на его, и попросил меня исправить эту ошибку. Я в свою очередь спорить с ним не стал и тоже сделал меживание и тут выяснилось, что при смене координат вся наша улица сдвинута на 2 метра. РОСРЕЕСТР вынес решение о приостановлении кадастрового учета на мой участок. Я пошел к соседу с права (А.) а он отказался делать меживание, сославшись на то что он его делал в 2013 г. и документы у него в порядке.

На данный момент я прошел досудебный порядок и незнаю как грамотно составить иск на соседа (А.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Алексей, это услуга платная. обращайтесь к юристам в личку