Развод - Как распределить сад, купленный мужем после продажи совместно приобретённого дома?

• г. Магнитогорск

Мать продала квартиру и купила дом записав на сына после этого он зарегистрировался спустя время муж продал дом купленый на деньги матери и купил сад щас разводятся делится ли этот сад на равные доли или нет.

Ответы на вопрос (2):

Как можно продать дом записанный на сына (т.е. зарегистрированный на нем).

Кто сын, а кто муж и между кем должны делиться доли ?

Алексей, сосредоточьтесь и задайте последовательный вопрос, совсем не обязательно в одном предложении и, желательно, со знаками препинания.