Отсутствие расписки при даче денег в долг - возможность подачи искового заявления и примут ли его судом?

• г. Снежинск

Отдала деньги в долг без расписки, теперь не могу вернуть, подскажите, как написать исковое заявление и примут ли его у меня? Как называется эта статья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исковое заявление составляется с учетом требований ст. 131-132 ГПК РФ. Без расписки иск суд не удовлетворит