Как освободиться раньше при лишении свободы по статье 187, ч. 2 без права на амнистию и после повторного нарушения закона

• г. Мелитополь

Скажите пожалуйста как возможно освободиться раньше, статья 187, ч. 2. Лишение свободы на 5 лет, без права на амнистию, и по малолетке до этого 2 условно, (угон машины, наркотики), но второе условно не закончено оставалосьпол года и попал опять, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего такой "букет" амнистия не пощадит.Но может быть все! Только после опубликования официального текста амнистии в "Российской газете" можно будет сказатьчто либо определенное! Пишите, удачи.Звоните.