Отказ в предоставлении льготы по оплате взносов в региональный ФКР ветерану труда и его супруге - законность решения вопроса

• г. Смоленск

Я ветеран военной службы и ветеран труда, имею в собственности квартиру в многоквартирном жилом доме в г. Смоленске, но, в силу жизненной ситуации зарегистрирован в Смоленском р-не. Обратился в отдел соц. защиты Смоленского р-на по вопросу предоставления льготы по оплате взносов в региональный ФКР, где мне было отказано в предоставлении льготы на том основании, что льготы предоставляются собственникам по месту регистрации. Супруга проживает в указанной квартире, но и ей было отказано в предоставлении льготы т.к она не является собственником квартиры. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не законно. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ