Муж брал ипотеку на 1,5 миллиона, банк подал на него в суд и требует продажи дома - Что делать приставам сначала?
• г. Бугуруслан
Муж взял ипотеку 1500000 млн, в залоге дом который купили (живём в другом доме) , Банк подал на него в суд, о продаже дома и о выплате всей суммы. Постановление суда вошло в силу и передано приставам. Дом оценили в три раза меньше всей суммы. Что приставы будут делать сначала-Они будут продавать дом и после придут описывать имущество или зная что суммы не хватит сразу придут описывать наше имущество?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Сначала будут описывать имущество, после чего уже вместе с домом выставлять его на торги.