Во время урока физкультуры ребенок получил травму. Что должен делать учитель?

• г. Москва

Во время урока физкультуры ребенок получил травму. Что должен делать учитель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вызвать скорую, составить акт о несчастном случае

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Мой ребёнок получил травму колена на уроке физкультуры, и учитель отсутствовал на уроке, это был 1 урок, но после 4 урока он снова падает на перемене, но уже на таз. И меня директор уверяет что ребёнок сам виноват и травма получена на перемене. Пригласили одноклассников, которые теряются и у всех разные версии.

На уроке физкультуры ученик не послушал учителя слезть с брусьев, и при этом упал с них и получил травму двух позвонков, какое наказание понесет учитель? Время урока шло, но все ждали опоздавших.

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Ребенок на уроке физкультуры получил травму, выбил коленную чашечку. С урока его выгнали в травм пункте должной помощи не оказали, отправили домой и дома уже самостоятельно поехали в травму. Учитель физкультуры и классный руководитель разговаривать отказываются, директор школы угрожает отчислением школьника задним числом. В милиции предложили лишь выговор учителю и директору. На операцию и последующую реабилитацию ребенка нужно не менее 100 000 рублей. Что делать и куда обращаться?

Обязан ли ребенок (4 класс) писать реферат по физо, если он освобождён от урока по причине травмы? Травму получили на уроке физкультуры, на лыжах?

В школе, во время урока физкультуры ребёнок получил травму ноги. Учитель просила не сообщать врачам, что травма была получена в школе. Подскажите как поступить в данной ситуации? Положена ли нам выплата страховки? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок получил травму на уроке физкультуры. В итоге трещина безымянного пальца левой руки, лангет. Учитель физкультуры обвинил самого ребёнка. Никакого расследования проводиться не будет, как стало понятно... в мед. учереждении записано, что травма на уроке.

Я учитель физкультуры, ситуация, девочка прыгала на уроке, ушла домой в порядке, через неделю приходит родитель и утверждает, что ребенок получил травму на уроке, что учитель должен оплатить лечение и анализы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение