Как помочь пострадавшему после избиения в состоянии опьянения

• г. Иркутск

Муж распивал с знакомым, опьянел, а тот его избил. У него сотрясение головного мозга, разбита губа с внутренней стороны, гематома под глазом, ушибы на голове и на теле. Как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полиции. Вам необходимо пройти мед освидетельствование, чтобы зафиксировать имеющиеся у супруга телесные повреждения.

Обратитесь с заявлением в отдел полиции , по направлению дознавателя ( следователя пройдите судебно-медицинское обследование в бюро суд.мед.экспертиз.