Срок давности вынесения постановления об АПН истекает 04.12.19

• г. Санкт-Петербург

Нужно посчитать срок давности вынесения постановления по делу об АПН. ч. 4 ст. 12.15

04.11.15 - был составлен протокол (ходатайствовал о рассмотрении дела по месту жительства)

11.11.15 - вынесено определение в ГИБДД о передаче дела в мировой суд

12.11.15 определение мирового судьи о передаче дела в МС по месту жительства.

24.11.15 - Дело поступило в МС по месту жительства

04.12.15 - Рассмотрение дела. Первое заседание.

Вопрос: Какого числа истекает срок давности вынесения по Постановлению об АПН?

Ответы на вопрос (1):

срок давности 2 месяца