Нужна ли лицензия предприятию на утилизацию оргтехники (компьютеры и т.д.).И вообще можно ли нарваться на какие-либо

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Заранее благодарна.

Нужна ли лицензия предприятию на утилизацию оргтехники (компьютеры и т.д.). И вообще можно ли нарваться на какие-либо санкции со стороны государственных организаций.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Вам!

Да нужна Лицензии на деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов.

Для более подробного ответа нужна более подробная информация.

УДАЧИ В БИЗНЕСЕ!!!

С уважением,

адвокат Михеева А.Н.