Вопрос о законности продажи авто в автокредите без ПТС - необходимость консультации

• г. Уфа

Проконсультируйте пож-та. Возможно ли продать авто в автокредите, Банк Сетелем, птс возможно получить только после полного погашения. Чтобы погасить надо за месяц сделать заявку о полном погашении, разместить ден. ср-ва на счете, только после списания денег банк выдаст ПТС. Возможно ли и насколько законно (если возможно) оформление договора купли-продажи без птс через нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это не законно. без ПТС нет договора купли-продажи авто

Обратитесь к перекупам