Как решить проблему с получением справки о доходах для центра занятости?

• г. Ленино

Меня зовут Юлия! Я уволилась с работы и хочу встать на учёт в центр занятости, там попросили справку о доходах, мне сделали такую справку ждала две недели, отнесла я её в центр занятости а мне говорят нужна дополнительно ксерокопия приказа, дело в том что в данной справки руководитель организации и главный бухгалтер в одном лице. Я обратно иду к администратору она звонит в Симферополь там эта организация они нам ответили что ни какого приказа они не будут и не обязаны писать, а насчёт бухгалтера у них нет такого специалиста вообще. Что делать? Я зашла в тупик!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обязаны выдать документы по требованию службы занятости,откажут-жалобу в прокуратуру пишите