Как погасить или снять судимость после выхода по пол срока и получить кредит - проблемы и возможные пути решения

• г. Раменское

Меня осудили в 2000 г. по 162 ч. 2 дали 7 лет я вышел по пол срока осудили в москве. Как мне погасить или снять судимость и куда обращаться. И в чом разница погасить или снять? Проблема в том что мне отказывают все банки в кредите. Из-за этой судимости.

Ответы на вопрос (2):

судимость сама автоматически погасится, а вот из базы она не уйдет

К сожалению убрать из базы судимость не получится. даже после того она погасится.