Повторное возбуждение уголовного дела без уведомления - нарушение законности и прав граждан

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста у меня было уголовное лело по питаниб его закрыли есть письмо теперь я узнаю что дело возобновили я даже не в курсе ра законно ли это почему мне не кто ни чего не скащал.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, появились новые основания для его возбуждения и теперь Вас официально уведомили об этом. Такое бывает, что и через год и два могут заново открыть...