Какие документы нужно для того чтобы получать детские деньги и скажите сколько рублей должно приходить ежемесячно.

• г. Москва

Какие документы нужно для того чтобы получать детские деньги и скажите сколько рублей должно приходить ежемесечно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие зависит от ваших доходов, если их не было, то примерно 2750 будете получать. Обратитесь в соц.защиту со свид-ом о рождении ребенка