Я гражданка Украины. Сегодня получила РВП, нужен ли перевод паспорта для регистрации по месту жительства?

• г. Волжский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.