Получила переквалификацию в АППО и педагогическое образование - Могу ли я получить подъемные деньги как молодой специалист в сфере образования?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в сфере образования уже 7 лет, но только в этом году получила переквалификацию в АППО - теперь у меня педагогическое образование (диплом). Имею ли я право получить подъемные деньги, как молодой специалист?

Ответы на вопрос (1):

Нет. вы уже не являетесь молодым специалистом, так как работаете более 3 лет.