Проблемы с доставкой шкафа и оплатой - Как разрешить сложившуюся ситуацию?

• г. Казань

Я 12 января заказала шкаф. Оформили рассрочку на 3 месяца. Сначала сразу же внесли 50 процентов от суммы заказа а остальное разделил пополам на 2 мес. В договоре указано шкаф изготавливается 25 дней. Уже 5 раз приходила к ним в офис внести очередной платеж. А там постоянно закрыто. Звонила по номеру который указан на стенде недоступен. Договор есть. Шкаф досих пор не привезли. Где мне теперь их искать? ! ( ( (как поступить?

Ответы на вопрос (2):

По реквизитам на договоре не проверяли место их регистрации?

Алина, добрый вечер ! Подайте претензию изготовителю. Отправьте почтой заказным письмом с уведомлением адресата. Далее - обращение с соответствующим иском в суд. Взыскивайте уплаченную по договору сумму, штраф 50 %, неустойку 3% за каждый день просрочки ...

По Казани имеется положительная судебная практика.