Раздел имущества без согласия - могут ли разделить без присутствия в суде и нужно ли платить за процесс?

• г. Люберцы

На меня бывшая жена подала на раздел имущества в суд. я об этом ничего не знал. Могут ли без меня разделить имущество? Я живу в другом городе. И должен ли я платить за суд?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер!

Могут, если Вы не явитесь в суд, или не отправите представителя - юриста.

Я рекомендую Вам воспользоваться услугами юриста!

Всегда готов помочь!