Можно ли зарегистрироваться по истечению срока миграционной карты в РФ для граждан Украины, не проживавших три месяца с регистрацией по месту жительства?

• г. Рыбинск

Гр.Украины нахожусь в РФ,можно ли зарегистрироваться по месту жительства по истечению срока миграционной карты, если в течении 3-х месяцев не был зарегистрирован?

Ответы на вопрос (1):

нет конечно , у вас правонарушение по проживанию на территории РФ