Возможность возврата планшета в магазин - проблемы с загрузкой видео и приложений

• г. Ростов-на-Дону

Менее двух недель назад я купила планшет, но недавно обнаружила, что он плохо загружает видео и постоянно вылетает из всех приложений. Могу ли я вернуть его в магазин? Чек, коробка сохранены.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, если в нем недостаток. Обратитесь с претензией,ст.18 закона о защите прав потребителей

Можете вернуть. подавайте претензию и возвращайте, но продавец в любом случае сначала отправит на экспертизу.

только после экспертизы