Возможность сохранить спецтехнику и получить рассрочку по платежам при проблемах с кредитом

• г. Иваново

Брали кредит на спецтехнику, платили исправно 1.5 года. , потом начались проблемы, образовалась большая просрочка, наш долг передали другому банку. А его лишили лицензии, Сейчас банк подал в суд. Есть ли шанс сохранить машину и просить рассрочку по платежам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от размера задолженности и от намерений банка. Обратитесь за помощью к адвокату.