Не заключали договор на вывоз мусора, но пришла плата - что делать и как отказаться от нее?

• г. Ачит

Договор на вывоз мусора в частном доме не заключался плата за услугу пришла, правомерно ли это, и что нужно сделать чтобы от нее отказаться. Мусор сами вывозим.

Ответы на вопрос (5):

правомерно. или сами заключайте договора на вывоз или платите через администрацию.

Ваши вывозы незаконны, если они производятся не на полигон.

Мусор вывозим сами на полигон( свалку за поселком.)

Если эта свалка - легальный полигон, то можете отказаться от обслуживания муниципальной/районной компанией. Напишите им заявление.