Права собственника по квартире по завещанию - возможность разделить и переоформить без согласия близких родственников

• г. Находка

Собственник, получивший квартиру по завещанию. Вопрос: имеет ли право самостоятельно это жилье делить на части, переоформить на жену без согласия близких родственников: отца, матери и сестры. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право делать с данной квартирой все что захочет, если он единственный наследник по завещанию.

Имеет такое право как собственник