Разделение лицевого счета для продажи 2-х комнатной квартиры, полученной наследством, после судебного разбирательства

• г. Ростов-на-Дону

Я и мой брат получили 2-х комнатную квартиру по наследству. Я 1/2 квартиры через свидетельство о праве вступления в наследство, брат 1/2 через суд. мы судились. Оба зарегистрировали свое право в уфрс. Как теперь разделить лицевой счет для продажи всей квартиры, или не надо его делить.

Ответы на вопрос (1):

Лицевой счет вам все равно не разделят.