Можно ли ограничить право бывшего супруга на управление автомобилем из-за задолженности по алиментам в 315 тысяч рублей?

• г. Курган

У бывшего супруга долг по алиментам составляет порядка 315 тысяч рублей, и каждый месяц растёт. Информацию о месте работы приставам не сообщает, но его мать ежемесячно оплачивает небольшую сумму в счёт алиментов, можно ли должника ограничить в праве управлять автомобилем? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! конечно, можно и нужно .

обращайтесь к приставам с соответствующим заявлением

А они сказали это не к ним по лишению отцовства