Как вернуть деньги за некачественный ремонт телефона, который пришлось отдать на четыре ремонта?

• г. Минусинск

Можно ли вернуть деньги за некачественный ремонт телефона. Месяц назад унесла в ремонт телефон чтоб заменили экран. Сделали но через 3 дня были последствия ремонта, унесла обратно на что получала ответ телефон исправен. Но увы было не все так хорошо как казалось и здесь очередной раз унесла телефон к тому человеку кто делал. Вчера получила ответ ваш телефон ремонту не подлежит. За ремонт отдала 1.5 тыс, в течение месяца 4 раза отдавала в ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Валентина,пишите претензию к мастеру по ремонту.