Подача искового заявления в Арбитражный суд - что указывать в письменном обосновании иска и присуждении процентов за пользу

• г. Самара

Подал исковое заявление в Арбитр. Суд, и мне пришло определение. Помогите разобраться: Истцу предлагается представить-письменно обосновать обращение в арбитражный суд с исковым заявлением, учитывая то, что в выписке из ЕГРИП в отношении истца содержатся сведения о прекращении деятельности в качестве ИП на основании собственного решения;-письменно обосновать правовые основания для присуждения истцу процентов за польз. Чужими денежными средствами на всю взыскиваемую сумму с момента вступления судебного акта в законную силу и до его фактического использования, согласно п.2 Постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 04.04.2014 № 22

Ответы на вопрос (1):

1. если ИП уже нет, то Вам не в Арбитраж

2. 395 ГК РФ