Влияет ли формулировка срока поставки на обязанность выбрать всю сумму и количество по контракту по 44-фз?
• г. Курган
Если в договоре по 44-фз указан срок поставки до 31.07.2015 г. (поставка по заявке мед. учреждение), всю сумму и кол-во по контракту не выбрали до 31.07, а в контракте в периоде действия договора указано что действует до полного исполнения обязательств. Т.е. в рамках этого контракта мы обязаны выбрать все по этому контракту, или все же основанием служит формулировка периода поставки товара до 31.07.2015?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---в рамках этого контракта вы обязаны выбрать все по этому контракту