Как я лишилась половины квартиры после доверия бабушке - история выселения и безвыходности

• г. Владивосток

У меня была 1/2 квартиры доставшаяся мне от отца после его смерти. Другая половина принадлежала его матери т.е. моей бабки. Эта та старушка уговорила меня отказаться от своей половины квартиры в пользу неё якобы чтобы получать субсидию на оплату жкх, и то что она всё равно оставит эту кв. мне по завещанию. Я так и сделала. А через три года когда юридически оспорить в суде этот отказ было не возможно она передумала порвала завещание и подарила эту квартиру своему второму сыну т.е. моему дядьки, очень обеспеченному человеку. Взывание к совести этих людей не к чему не привили, суд я тоже проиграла так как дядя перекупил моего адвоката и судью. Так я осталась на улице с двумя не совершеннолетними детьми выселенная судебными приставами. Что можно сделать в моей ситуации или уже не чего?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ничего сделать нельзя.