Могу ли я выписаться с квартиры с задолженностью если у меня двое маленьких детей.

• г. Вязьма

Могу ли я выписаться с квартиры с задолжностью если у меня двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете выписаться

УДАЧИ ВАМ

Екатерина!

Да, можете. При снятии с регистрационного учета вы не должны предоставлять справку об отсутствии задолженности. Но вы всё равно не освобождаетесь от задолженности и они вправе обратиться в суд с иском, в случае отказа добровольного исполнения.