Право матери на получение доли при продаже дома и земельного участка, если дочь выписывается из дома бабушкой

• г. Ставрополь

Если бабушка моей несовершеннолетней дочери выписывает её из своего дома. Дочка там не продивает, её отец (мы с ним не были в браке) там тоже не живёт и не прописан, но имеет часть земельного участка по этому же адресу. Имею ли я право потребовать часть денежных средств при продаже дома и земельного участка? Именно по этой причине дочь и выписываю, дом с участком продают. Если да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Нет, право на дом или на землю ваша дочь не имеет.