Оформление собственности на две квартиры между двумя семьями

• г. Казань

Есть две квартиры, в одной у меня и у сестры 25%, у отца 50%. Во второй у меня, сестры и матери по трети. Необходимо сделать так, чтобы в первой мы были собственники с отцом 50/50, а во второй мама с сестрой точно так же 50/50. Как это лучше оформить юридически?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сделайте с сестрой договор дарения, подарите друг другу свои доли.