Смена фамилии у директора и учредителя ООО - какие дальнейшие действия?

• г. Москва

У нас в ООО директор и учредитель одно лицо. При вступлении в брак он поменял фамилию. Какие наши дальнейшие действия? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При смене фамилии, учредитель подает заявление в налоговый орган о внесении изменений в учредительные документы. Вы, как сотрудники, ничего менять не должны.