Опасности снятия квартиры - Мошенники требуют фото паспорта и отказываются показывать квартиру - Как обезопасить себя?

• г. Пятигорск

Хотела снять квартиру и попросили прислать фото паспорта, сглупила и отправила. Попросили прийти в определенное место подписать договор и отдадут ключи, но квартиру показать отказались, сказали после подписки отдадут ключи и сама посмотрю. Естественно я поняла что развод. Но фото паспорта уже ведь отправлено... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного они сделать не смогут.Сейчас по копии паспорта кредит оформить невозможно, а только по его оригиналу и в присутствии лица. Но лишним не будет об этом написать в полицию, пусть ищут мошенников.