Но они мне начали угрожать и я как дурак написал эту расписку!

• г. Нижний Новгород

Меня под давлением заставили написать расписку, о том чего я не делал! Из кассы я взял 3 тысячи рублей, меня поймали с поличным! Они меня запугали тем, что если я не напишу расписку и через 5 дней не верну 60000 рублей, они обратятся в милицию и сообщат родным! Я сам был удивлен, когда услышал сумму в 60000, о которых я знать не знаю! Но они мне начали угрожать и я как дурак написал эту расписку!

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вусал, обратиться в милицию, с заявлением о совершении Вами преступления и оформить явку с повинной, в свою очередь подать заявление о понуждении Вас к написанию данной расписки. Ничего не бойтесь.