Процедура возврата денег с банка и компенсации расходов на почерковедческую экспертизу - как написать заявление

• г. Ангарск

На моё имя был оформлен кредит. Сейчас делаю почерковедческу экспертизу. Приставы в пользу банка вычитали деньги с з/п в пользу банка. Как написать заявление о возврате денег с банка и заявление чтобы банк вернул мне деньги за почерковедческую экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

судебное решение есть?