Ошибки при оформлении кредита - что делать, если продавцы отказываются помочь и телефон сломался?

• г. Пенза

Я брала телефон в кредит. Начала гасить по графику, а когда пришла госить до срочно оказалось что этого я сделать не могу так как кредит не вступил в силу и за ошибки которую допустили подавцы. Продавцы магазина ничего не знают об этом и как мне помочь. Телефон через 2 месяца сломался. Продавцы отказывают в обмене или возвте так как оплата за него не происходит.

Вопрос можно ли снять эти деньги со счета.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам обязаны вернуть деньги.