Какие юридические формальности надо соблюсти для сдачи в наем квартиры, принадлежащей частному лицу на правах собственности?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Сергей, заключайте договор найма жилого помещения.

Нужно заключить договор найма жилья.Он заключается в двух экземплярах в простой письменной форме. К нему- акт приемки- передачи (здесь вы перечислите все свое имущество, которым будут пользоваться арендаторы, а так же его состояние).