Как можно заселится в квартиру если хозяин находится в местах лишения свободы а квартира опечатана
• г. Тюмень
Как можно заселится в квартиру если хозяин находится в местах лишения свободы а квартира опечатана, хозяин квартиры согласен с условиями.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
если квартира опечатана, вы не имеете права вселяться без разрешения ведомства, которое опечатало квартиру