Как защитить свою часть частного дома от разрушения, когда одна из семей не живет в нем уже два года?

• г. Владимир

Мы живем в частном доме на три семьи. Одна из семей не живет в этом доме уже года два. Строение не поддерживается и приходит в ненадлежащей вид, тем самым подвергая нашу часть дома к разрушению. Что мы можем сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию нужно обратиться, пусть ищут этих владельцев жилья и привлекают их к ответственности за его ненадлежащее содержание.