Влияет ли незаконное обогащение родственника на возможность перевода пенсии на другую карту - судебный иск против Сбербанка.

• г. Санкт-Петербург

У меня задолжность по кредиту в сбербанке, иск в суде, т.к незаконное обогащение родственником по этой карте и банк без предупреждения снимает с пенсионной карточки сбербанковской полностью всю военную пенсию, оставив меня без средств к существованию, я инвалид 2 гр, можно ли перевести пенсию на другую карточку, чтоб не снимал банк или на международную карту кукуруза не именную. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пенсию можно перевести на любую карту. подав об это заявление в Пенсионный отдел военкомата