Возможные последствия невыплаты кредита под залог дома - наложенное обременение, суд и выселение

• г. Челябинск

Если на дом наложенно обременение физ лицом и банком. К томуже прописанн маленьккий ребенок и другого жилья больше нет никакого что может произойти. Мы брали деньги под залог у физ лица. И уже просрочили на три месяца. Он хочет в следующий понедельник подать в суд. скоро ли нас выгонят.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Олегович!

Если дом не в ипотеке, то можете его сохранить. Погашайте задолженность.