Какие права имеет сноха на 1/2 доли ребенка при переезде в другой регион?

• г. Нижневартовск

На момент замужества свекровь стояла на расширении жилплощади, что бы получить новую квартиру и оставить за собой старую прописали меня (сноху) к себе, и позже прописали родившегося ребенка (внучку), получили трех комнатную кв и оставили за собой 2-ку, ребенок (внучка) в трехкомнатной квартире имеет 1/2 доли. С мужем (ее сын) отношения не сложились из-за пьянства и рукоприкладства, развелись. Сейчас с ребенком собираюсь переезжать в другой регион, как быть с 1/2 доли ребенка, какие права я имею. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно продать долю, если орган опеки даст разрешение на такую сделку