Возможно ли вернуть права без оплаты штрафа по новому закону после годичной лишения?

• г. Сергиев Посад

У меня такой вопрос!? Могу ли я вернуть права по новому закону и не оплачивать штраф в размере 30000 руб.? Дело в том что лишили меня по суду год назад, ну я попала в больницу у меня перелом ногу и я немногу оплатить штраф, ну машина нужна! Возможно ли такое!? Попалась первый раз в январе 2015 года. И то не ехала а сидела во дворе просто с заведеной машиной и на водительском сиденье! Что мне делать и как быть!? В данный момент я не трудоспособная!

Ответы на вопрос (1):

не вернете и от оплаты не освободят