Возможность приобретения недвижимости в Краснодарском крае, Анапе, для граждан Беларуси с белорусскими паспортами - требования и процедура.

• г. Анапа

Мы граждане Беларуссии, с белорусскими паспортами. Можем ли мы купить квартиру в России, в Краснодарском крае, Анапа? И какая нужна недвижимость, какие нужны документы, собственная или в аренду земля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в приграничной зоне не можете купить.

Да, Вы можете купить квартиру в России, в т.ч. и в Анапе. Вы можете купить любую квартиру, Из документов понадобится договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности продавца и паспорта сторон договора. Продавцу еще нужно нотариальное согласие супруга, если квартира ими приобретена в браке.