Травма в детском саду - Родителю не сообщили об инциденте, руководство отказывается от ответа. Что делать?

• г. Москва

Мой ребенок находится в частном детском саду. Во время пребывания там была получена травма - по недосмотру воспитателя упал лицом на ступеньки, шла кровь изо рта и носа. Ему смазали ранку во рту зеленкой. Мне как родителю, по каким то причинам, сообщили об этом только вечером. Взяла ребенка, поехала к врачу - оказалось была порвана уздечка верхней губы, ушиб челюсти. Написала жалобу в сад на воспитателя, никакого ответа не получила, а руководство сада не желает со мной разговаривать. Какие действия возможно дальше принять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру, обязаны провести проверку