Нужно ли заключать дговор на оказание услуг при турпоездке зарубеж с турфирмой?

• г. Москва

Нужно ли заключать дговор на оказание услуг при турпоездке зарубеж с турфирмой? Где-то слышал, что это дополнительная подстраховка при разбирательствах относительно не полностью или некачественно придоставленных туруслугах. И что еще, кроме лицензии, должно быть у порядочной турфирмы?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно!!!! Прилагаю Вам извлечение из моей письменной консультации, поскольку оно занимает значительный объем, я его направила по эл. почте.